Flamie: s1mple — лучший игрок в мире, и он хочет, чтобы его тиммейты тоже были лучшими в мире

Игрок команды Natus Vincere Егор flamie Васильев рассказал, каково выступать в одном коллективе с Александром s1mple Костылевым. Он также добавил, что состав много времени уделил улучшению моральной составляющей.

«Играть с s1mple — это как быть в одной команде с Криштиану Роналду. Думаю, это так. S1mple — лучший игрок в мире, и он хочет, чтобы его тиммейты тоже были лучшими в мире. Поэтому нам приходится усердно работать, чтобы помочь ему достигнуть вершины», — поделился flamie.

Также игрок сообщил, что весь прошлый год команда усердно работала над улучшением настроя:

«Весь прошлый год мы уделяли много внимания моральной составляющей. Мы проиграли много финалов и напряженных матчей в прошлом, а теперь начинаем побеждать. Мы сильно поменяли настрой, стали меньше тильтовать. Теперь мы верим друг в друга, цепляемся за каждый раунд и даже при счете 3:14 продолжаем верить в победу», — сказал киберспортсмен.

Ранее NaVi одолели MIBR со счётом 2:1 в рамках турнира BLAST Premier: Spring Groups 2021. Следующим оппонентом «рождённых побеждать» станет FaZe Clan. Матч пройдёт 13 февраля в 18:30 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!