FlameZ: шёл 2043 год, Spirit по-прежнему играла с G2 за выход в полуфинал

Энтри-фраггер Team Vitality Шахар flameZ Шушан в социальных сетях высказался о матче Team Spirit – G2 Esports в рамках IEM Cologne Major 2026 по CS2.

Шёл 2043 год. Spirit по-прежнему играла с G2 за выход в полуфинал IEM Cologne Major 2026.

Шахар flameZ Шушан

Матч Team Spirit – G2 Esports начался в 16:45 по московскому времени. На момент написания материала прошло две карты. На третьей, десайдере, команды не могут выявить победителя уже пять овертаймов подряд. Однако последние разы Spirit вырывалась вперёд на один выигранный раунд.

Также турнирный организатор ESL нашёл решение вместе с Valve по поводу бана Никиты Heavygod Мартыненко. Победитель встречи пройдёт в полуфинал, а проигравшая команда покинет мейджор, заняв 5-8 строчку и получив 45 тысяч долларов. Отметим, во время блокировки Heavygod делал очередной хайлайт.

После матча играет Team Vitality с Team Falcons. Победитель также выйдет в полуфинал.

IEM Cologne Major 2026 проходит в Германии со 2 по 21 июня в LAN-формате. Финальный этап примет Lanxess Arena в Кёльне. Подробнее можно узнать в материале от CyberMeta.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!