FL1T: перед мейджором нет особого волнения

Игрок состава Outsiders по CS:GO Евгений FL1T Лебедев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о выступлении на чемпионате IEM Rio Major 2022.

Киберспортсмен отметил, что Outsiders готова играть со всеми командами, чтобы показать свой лучший результат. Он также добавил, что у коллектива нет волнения:

[Насколько важна статистика 3:0 для выхода на мейджор?] Для профессиональных игроков это не особенно важно. Конечно, приятно выходить в «Легенды», потому что ты пропускаешь одну стадию, но разве что из-за того, в какую капсулу попасть. А в целом разницы нет. Главное — выйти. Оказаться на этом мейджоре. [С кем бы тебе не хотелось встретиться на этой стадии, кроме Vitality и Cloud9?] Если честно, то без разницы, с кем встречаться, потому что если ты едешь выигрывать мейджор, то должен играть с лучшими командами и против лучших. Более важно, в какой форме мы подойдем к этому турниру. [Перед мейджором] Нет особого волнения. Мы не делаем акцент на то, что это самый важный турнир, подходим к нему как к любому другому турниру. Стараемся тренироваться. Сейчас у нас просто хорошая рабочая атмосфера в команде.

Евгений FL1T Лебедев

Outsiders начнёт выступление на мейджоре в Бразилии с матча против MOUZ в рамках Challengers Stage. Встреча намечена на 31 октября в 17:00 по московскому времени. Чемпионат пройдёт с 31 октября по 13 ноября. Призовой фонд составит 1,25 миллиона долларов.

Ранее мы запустили конкурс прогнозов на IEM Rio Major 2022 с призовым фондом в 75 тысяч рублей. Стать участником можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!