FL1T: хотелось бы выразить mir большой респект, от electroNic большие ожидания

Профессиональный игрок Virtus.pro Евгений FL1T Лебедев в личном Telegram-канале поделился мыслями об изменениях в стартовом составе своей команды.

На самом деле мы только приземлились из Чэнду, едем домой и вместе читаем новости. Хотелось бы выразить mir большой респект, он молодец. К нам присоединился electroNic. Хотим поприветствовать. Ожидания большие. Хотим побеждать и будем делать всё для этого. Смотрите наши матчи на EPL и болейте.

Евгений FL1T Лебедев

15 апреля киберспортивная организация Virtus.pro объявила об изменениях в ростере по CS2. Команду покинул Николай mir Битюков. Киберспортсмен находится в инактиве. Его место занял Денис electroNic Шарипов.

Ближайшим турниром для обновлённого состава VP станет ESL Pro League Season 19. Чемпионат пройдёт с 23 апреля по 12 мая в LAN-формате на Мальте. Призовой фонд составит 750 тысяч долларов, также будут разыграны очки BLAST Premier и слот IEM Cologne 2024.

Ранее бывший профессиональный игрок в CS Никола Lobanjica Мийоманович в социальных сетях высказался о возможном переходе снайпера Ильи m0NESY Осипова в стартовый состав Cloud9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!