Фильм «Электрический штат» от режиссёров «Мстителей» крайне не понравился критикам

Фильм Netflix «Электрический штат», снятый братьями Руссо («Мстители: Финал») за 320 млн долларов, не понравился критикам. На агрегаторе Rotten Tomatoes его «закидали гнилыми помидорами».

На данный момент фильм с Милли Бобби Браун и Крисом Праттом имеет рейтинг свежести в 23% на основе 22 рецензий. Несмотря на сильный исходный материал и впечатляющую визуальную составляющую, многие отмечают отсутствие глубины и оригинальности.

Rotten Tomatoes
Rotten Tomatoes

«Электрический штат» доказывает, что даже при наличии сильного исходного материала и отличной визуализации, не всегда можно подняться выше стереотипов типичных блокбастеров Netflix.

ComingSoon.net

Критики также сошлись во мнении, что фильм перегружен идеями, но не предлагает ничего нового. Многие называют его «имитацией фильма» и отмечают, что он лишён «души».

Премьера на Netflix должна состояться 14 марта. Сюжет будет выстроен вокруг героини Бобби Браун, которая отправляется на поиски брата в паре с роботом Космо.

Ранее Marvel Studios выпустила достаточно необычный тизер «Громовержцев». Увидеть его можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!