Fer покинет 00Nation из-за плохих результатов команды

Бывший игрок SK Gaming Фернандо fer Альваренга покинет состав 00Nation по CS:GO. По его словам, причиной ухода стали неудовлетворительные результаты команды. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «MCH».

Все получалось плохо и для меня, и для ребят. Мы испытывали стресс гораздо чаще, чем стоило бы. Я давно решил, что сыграю несколько чемпионатов и уйду. [...] Нам не удалось добиться каких-либо результатов. Мы очень старались, но не смогли перенести в официальные матчи все то, что нарабатывали во время тренировок. Было действительно здорово вернуться к постоянным тренировкам, которых у меня не было уже год. В то же время, проведя неделю на буткемпе в Норвегии, я уже начал скучать по своей семье.

Фернандо fer Альваренга

00 Nation подписала бразильский коллектив O Plano в сентябре 2021 года. Fer присоединился к команде в октябре, однако он не смог улучшить результаты команды. За 4 месяца существования подразделения в CS:GO самым крупным достижением 00 Nation стал выход на Intel Extreme Masters XVI — Fall: North America, где она не смогла выиграть ни одного матча.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!