FaveN заменил gade в составе BIG по CS:GO

Йозеф faveN Бауманн заменил Никласа gade Гейда в составе BIG по CS:GO, который был отправлен в запас. СЕО организации, Даниэль Финклер, в официальном заявлении организации сообщил, что переход faveN стал самым дорогим трансфером немецкого игрока в истории.

Я с огромным удовольствием представляю Йозефа faveN Бауманна, который присоединился к BIG. FaveN показал отличный перфоманс за последние 12 месяцев, а потому попал в шорт-лист многих клубов. В историческом плане, его трансфер стала самой дорогой сделкой за немецкого игрока. Мы абсолютно уверены в faveN, его квалификация и амбиции играть на топ уровне очень подходят BIG. В то же время, мы хотим поблагодарить Никласа gade Гейда, который отправляется в запас на данный момент. Мы очень ждем начала 2022 года и проведем отличный сезон с предподготовкой в Берлине.

Йозеф faveN Бауманн

Последней командой faveN была Sprout, в составе которой он выступал с августа 2018 года. За это время она закрепилась как вторая команда Германии, а ее крупнейшими достижениями за последние годы стали вторые места на Charleroi Esports 2019 и DreamHack Open Atlanta 2019, а также золото на ESEA Season 34: Premier Division — Europe, ESEA Season 39: Premier Division — Europe и многих других тир-2 и тир-3 турнирах. Наш герой помог клубу подняться с 82-го места рейтинга HLTV на 20-е в последнем обновлении.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!