FANDER о кике из FPL: я знал, что рано или поздно меня уберут из лиги

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru подробно рассказал о своем кике из FACEIT Pro League.

  — Считаешь ли ты причину своего исключения из FPL обоснованной?

– В любом случае, если кикнули, то значит было за что. Сидеть и оправдываться, говорить, что кто-то плохой, я не вижу смысла. Вот так вот сложилось, значит такова судьба. Я знал, что рано или поздно меня уберут из лиги. Я могу не соответствовать тир-1, тир-2, тир-3 игрокам, я более отношу себя к числу стримеров, нежели к профессиональным игрокам. Тем не менее я считаю, что я мог создавать конкуренцию и бороться с игроками, которые играют в командах, ежедневно тренируются.

— В своем видео на YouTube ты сказал, что на тебя поступали жалобы от игроков, которые возможно приветствовали тебя в лицо, а за спиной делали грязные вещи. Есть ли у тебя догадки, кто бы это мог быть?

– Честно говоря, нет. Я ко всем людям хорошо относился. Я никогда о таких вещах не подозревал. Если люди ничего не говорят мне, значит так и есть. Но на деле бывает совсем по-другому, что в глаза могут улыбаться, а за спиной мне репорты кидать и делать что-то в этом роде. Зачастую я в жизни оправдываю людей и стараюсь верить в лучшее в тех вещах, которых не может быть. Исходя из того, что человек плохой по определённым параметрам, я все равно буду надеяться на то, что он хороший, но в конце концов все равно буду расстраиваться в этом.

— Веришь ли ты в закон бумеранга?

– В закон бумеранга верю. Я считаю, что главное всегда оставаться хорошим человеком. Все остальное — мелочь. Каждому достаётся рано или поздно по заслугам. Если некоторым людям было некомфортно играть со мной в одной команде, я ничего с этим не могу поделать. Я относился к людям по-другому, не так как они относились ко мне. Такое бывает.

— Что планируешь делать дальше?

– Играть, развиваться, подтягивать слабые стороны. Сейчас хочу записаться в школу английского, работать в ближайшее время над этим, чтобы подтянуть свой уровень языка, вспомнить как это было. В школе я хорошо знал английский, но когда перешёл в техникум, где некоторые ребята в группе даже читать не умели, я расслабился. Поэтому буду работать над медийкой, стримить, развивать YouTube. Последний мой ролик попал в тренды на 31 место. Это для меня рекорд, я никогда не был в трендах YouTube. И это действительно здорово! Спасибо всем за поддержку, приятно слышать позитивные комментарии в свой адрес. Не сдаёмся, работаем дальше и топим до талого!  

3 августа 2022 года Илья fANDER Багреев был исключен из FACEIT Pro League и переведен в FPL-C.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!