FANDER о BLAST Premier: Spring Groups 2022: думаю, что в финале мы увидим неоднозначную картину

Популярный стример Илья fANDER Багреев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от BLAST Premier: Spring Groups.

— 28 января стартует BLAST Premier: Spring Groups. Какие ожидания от первого крупного турнира в 2022 году? Кто, на твой взгляд, станет победителем?

– Сейчас команды поменяли игроков в составах, и пока что для меня «тёмной лошадкой» на ближайшем турнире являются Astralis, результаты которой пока не совсем радуют. Будет интересно понаблюдать за датчанами на ближайшем турнире. G2 может очень сильно удивить после присоединения m0NESY и AleksiB. Думаю, что в финале мы с вами можем увидеть неоднозначную картину, и не факт, что это будет NaVi.

— Представим ситуацию, что NAVI и G2 встретятся в плей-офф. У кого будет больше шансов на победу, и сможет ли m0NESY навязать борьбу лучшему игроку мира в снайперских дуэлях?

– Насчёт Ильи пока ничего говорить нельзя, новый игрок в интернациональном составе, смена локации, часового пояса, вместе с давлением и ожиданиями от аудитории могут сыграть свою злую шутку. Но, думаю, что он с этим справится и всё будет в порядке. В этой дуэли s1mple очевидно будет смотреться более уверенно, и как раз опыт будет решать главную роль, но не стоит забывать о мотивации, которой у молодого дарования хоть отбавляй.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!