Фанат Dota 2 показал обручальное кольцо, вдохновлённое артефактом Ring of Regen

Один из пользователей Reddit под ником mbt888 рассказал трогательную историю любви, которая связана с Dota 2. Он также показал обручальное кольцо для своей возлюбленной, которое выполнено в виде предмета Ring of Regen.

Стоимость кольца автор поста не сообщил, однако рассказал, что оно было сделано индивидуально на заказ. Mbt888 выбрал главным камнем алмаз, а не сапфир или рубин, так как это ему понравилось больше всего.

«Дота» всегда была огромной частью наших отношений — мы играли в неё ещё со времён DotA Allstars. Поэтому я решил отдать дань уважения этому факту и заказал обручальное кольцо, которое очень сильно вдохновлено дизайном Ring of Regen. Надеюсь, ей понравится. Пожелайте мне удачи!

mbt888

Ранее энтузиаст слепил фигурку Juggernaut из полимерной глины. Работа вышла настолько качественной, что пост с ней быстро попал в топы Reddit.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!