Faith_bian: думаю, что Malik довольно хорошо вписался в Quest Esports

Бывший профессиональный игрок Чжан Faith_bian Жуйда поделился мнением о выступлении стендина Quest Esports Абдималика Malik Сайлау на Riyadh Masters 2023. Его слова привёл YouTube-канал Dota Seconds.

Думаю, что Malik довольно хорошо вписался в Quest Esports, которая раньше выступала с ATF. Мне кажется, что Аммар слишком много фармит. Он покупает Hand of Midas и ему плевать, что происходит в игре. Malik отлично подходит к игровому стилю Quest Esports. Он постоянно подключается к дракам и оказывает давление на соперника.

Чжан Faith_bian Жуйда

15 июля Quest официально объявила, что Аммар ATF Ассаф покинул состав команды по Dota 2. Позже киберспортсмен сам прокомментировал ситуацию, отметив, что его не устроил контракт, предложенный клубом. Из-за этого в комьюнити начался скандал, поэтому представители Nigma Galaxy высказались о скандале с игроком. Позже официальное заявление выпустила сама Quest.

16 июля клуб объявил состав на Riyadh Masters 2023. За Quest в качестве стендина на один турнир начал выступать оффлейнер Natus Vincere Абдималик Malik Сайлау. В свою очередь, Геннадий GuessWho Филатов стал новым тренером коллектива.

Ранее Quest Esports разгромила PSG.LGD в нижней сетке плей-офф Riyadh Masters 2023. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Айбека TA2000 Токаева.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражаются за 15 миллионов долларов призовых. Пять миллионов долларов получит победитель.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!