F0rest: скоро Dignitas будет играть на равных с тир-1 командами

Игрок команды Dignitas по CS:GO Патрик f0rest Линдберг рассказал о текущей форме своего коллектива. Он отметил, что после победы над Team Liquid на чемпионате BLAST Premier: Spring Showdown 2021 игроки Dignitas стали больше верить в собственные силы.

Победа над Team Liquid доказала всем в команде, что мы действительно можем добиваться тех целей, к которым стремимся. Что мы можем играть на высоком уровне, если грамотно подойдем к процессу подготовки. После этой победы у всех прибавилось уверенности в собственных силах. Мы поняли, что наш тяжелый труд все-таки способен приносить хорошие результаты. Мы приближаемся к тому, чтобы играть на равных с тир-1 командами, теперь нам просто нужно быть стабильнее.

Патрик f0rest Линдберг

Помимо этого, он высказался о прогрессе команды после прихода в состав Йонаса Lekr0 Олофссона:

Кажется, он сделал нас намного лучше как команду, просто потому что пришел к нам. Все идет хорошо, уже было сыграно много игр. У нас была всего одна неделя на подготовку, так как мы должны были выступать сразу на нескольких турнирах, но за эту неделю уже был заметен явный прогресс – это видно по результатам.

Патрик f0rest Линдберг

Lekr0 стал игроком Dignitas 7 марта. После этого Dignitas поднялась с 46 на 23 место в рейтинге лучших команд от HLTV.

Ранее f0rest высказался о замене Train на Ancient в официальном соревновательном маппуле CS:GO. Киберспортсмен считает, что новая карта освежит впечатления от геймплея.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!