Ceh9 назвал фаворита матча NaVi — Gambit на DreamHack Masters Spring 2021

Аналитик и стример Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворита матча Natus Vincere — Gambit на чемпионате DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. 

По его мнению, состав Владислава nafany Горшкова является бесспорным фаворитом, однако финал турнира проходит в формате до трёх побед, поэтому у NaVi также есть шанс выйти победителем:

После матча с Heroic я говорил leniniw, что шансов нет, но потом прикинул и понял, что все не так плохо для NaVi. Да, Gambit выглядит устрашающе, она на каком-то другом уровне, но это bo5 финал.

Арсений Ceh9 Триноженко

Триноженко отметил, что команды забанят Nuke и Vertigo. На Mirage и Train у «рождённых побеждать» могут возникнуть серьёзные проблемы. Стоит отметить, что на Train NaVi никогда не выступала с Валерием B1t Ваховским.

Мне не нравится Mirage от NaVi. Хотя они обыграли FURIA без шансов, но тут больше претензий к бразильцам. Против команды Heroic было что-то очень читаемое и очень понятное для датчан. И для Gambit такой Mirage не станет проблемой. Leniniw также отметил, что игроки Heroic были сами на себя не похожи на Inferno против NaVi. Датчане, кстати, отдали шесть или семь эко форсов в этой bo3. Были раунды с USP и с Desert Eagle. По-моему, так много экономических раундов в столь поздней стадии турнира еще ни одна команда не отдавала. Это реально нонсенс.

Арсений Ceh9 Триноженко

Напомним, что NaVi прошли в финал турнира, одолев Heroic со счётом 2:1, а Gambit расправились с G2 со счётом 2:0.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour. Команда, которая станет победителем, получит 100 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!