«Это лучший Invoker в мире» — KuroKy высказался об игре Miracle-

Саппорт состава Nigma Galaxy по Dota 2 Куро KuroKy Салехи Тахасоми в послематчевом интервью на турнире Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 высказался о возвращении на LAN.

KuroKy рад вернуться на LAN, так как, по его мнению, лишь в таком формате можно ощутить «реальную профессиональную Dota 2»:

Мы все очень рады тому, что выступаем на сцене. Это настоящая игра для нас, это реальная «Дота». Именно так должны проходит матчи на про-сцене. Мне нравится играть на LAN. Наверное, матчи в онлайне не такие: множество проблем, пинг, иногда кто-то кого-то ждёт. Играть на LAN — настоящее соревнование для всех нас.

Куро KuroKy Салехи Тахасоми

Также капитан Nigma высказался об игре Амера Miracle- Аль-Баркави на Invoker:

У нас этот герой никогда не пропадал в пиках. Я думаю, что это лучший Invoker в мире [в исполнении Miracle-]. В нашей команде есть много стратегий с этим персонажем.

Куро KuroKy Салехи Тахасоми

Ранее Nigma Galaxy разгромила OG со счётом 2:0 и прошла в финал верхней сетки. 5 марта в 16:00 по московскому времени команда KuroKy сыграет с лучшим из пары BOOM — Tundra.

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 проходит с 2 по 6 марта в Дубае. Девять команд разыграют призовой фонд в размере 272 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!