SumaiL о патче 7.31: на средней линии герои остались прежними

Мидер состава Team Secret по Dota 2 Саид Самаил SumaiL Хассан в интервью порталу Dexerto поделился мнением о патче 7.31, а также высказался о разнице между OG и Secret.

Пакистанский киберспортсмен отметил, что обновление не внесло каких-либо изменений в игру на центральной линии:

На средней линии герои остались прежними. Некоторые из них стали слабее, другие — чуть сильнее, но не думаю, что мета значительно изменилась. Я бы хотел, чтобы убрали руны воды и как-то поменяли ландшафт карты, но ничего из этого не произошло. С появлением тех же рун воды роль мидера сильно изменилась, и не факт, что в лучшую сторону. На мой взгляд, раньше было немного лучше, чем сейчас.

Саид Сумаил SumaiL Хассан

Хассан сообщил, что в Secret капитан больше работает с игроками индивидуально, а в OG работа велась со всей командой:

Есть разница между тем, как работает лидер команды. В Secret он [Puppey] больше работает с отдельными игроками, в то время как в OG речь шла о команде в целом.

Саид Сумаил SumaiL Хассан

Релиз патча 7.31 для Dota 2 состоялся в ночь на 24 февраля. Разработчики добавили в игру нового героя Primal Beast, изменили экономику и ландшафт, а также переработали некоторые предметы и персонажей. Позже вышел апдейт 7.31b.

Ранее Team Secret прошла в плей-офф турнира Dota 2 Invitational Series Dubai 2022. В заключительной стадии ивента также сыграют Team Spirit, Nigma Galaxy, OG, BOOM и Tundra.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!