ENCE расторгла контракт с suNny

ENCE по CS:GO объявила о разрыве контракта с Миикой suNny Кемппи по обоюдному согласию сторон. 

Финский игрок находился в запасном составе организации с конца 2020 года. Позже стало известно, что suNny планирует собрать новую команду вместе с Тимоти autimatic Та и Робином flusha Роннквистом, но вскоре шведский снайпер заявил, что команда не появится на соревновательной сцене, так как ростер не подписала ни одна организация.

Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о возможном уходе игрока. Предметный интерес к 27-летнему финскому киберспортсмену проявляла в конце 2020 года команда GODSENT. Однако первый этап переговоров между suNny и GODSENT провалился. Игрока не устроили условия контракта, а именно обязательства перед новой командой.

Кемппи присоединился к ENCE в августе 2019 года. В составе финской команды он стал серебряным призером CS:GO Asia Championships 2019 и поделил первые два места на BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown. Кроме этого, коллектив не показал серьезных достижений и опустился с шестого на 38 место рейтинга HLTV. Где продолжит карьеру киберспортсмен, пока неизвестно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!