EliGE прокомментировал возможные изменения в составе Team Liquid по CS:GO

Американский киберспортсмен Джонатан EliGE Яблоновски прокомментировал возможный переход Виниция VINI Фигуэйреду в состав Team Liquid по CS:GO. Об этом он рассказал в интервью журналисту Rush B Media.

Я считаю VINI хорошим игроком, которого очень недооценивают. Не могу сказать перейдет он в Team Liquid или нет, но он очень надежный и... Следующий вопрос.

Джонатан EliGE Яблоновски

После у EliGE спросили, улучшится ли состояние профессиональной сцены CS:GO в Северно Америке после возможного возвращения Тимоти autimatic Та и Ник nitr0 Каннелла в дисциплину.

Скорее, у них появилось больше мотивации вернуться, так как они видят больше потенциала в CS:GO — больше турниров, больше хороших команд и игроков. Это очень вдохновляет, когда ты видишь s1mple и ZywOo на турнире и насколько все эти команды хороши.

Джонатан EliGE Яблоновски

26 ноября VINI покинул состав Furia Esports по CS:GO. 24 ноября портал Globo Esporte со ссылкой на свои источники сообщил, что Виниций может перейти в Team Liquid.

20 ноября EliGE на своем стриме заявил, что в составе Team Liquid по CS:GO произойдут изменения в начале 2022 года.

13 ноября стало известно, что Ник nitr0 Каннелла покинет состав 100 Thieves по Valorant и вернется в CS:GO. По информации Upcomer, он может присоединиться к Team Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!