Nitr0 может покинуть состав 100 Thieves по VALORANT и вернуться в CS:GO

Американский игрок состава 100 Thieves по VALORANT Ник nitr0 Каннелла может вернуться в CS:GO. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал Upcomer. Помимо nitr0 коллектив должен покинуть тренер команды Гектор FrosT Розарио.

Предполагается, что Ник вернется в состав Team Liquid по CS:GO, который сейчас переживает не лучшие времена. Косвенно его возвращение в дисциплину подтверждают многочисленные матчи на FACEIT, где он часто играет с Джонатаном EliGE Яблоновски.

Матч на FACEIT с участием nitr0 и EliGE

Ранее стало известно, что Габриэль FalleN Толедо и Джейк Stewie2K Йип покинут Team Liquid в 2022 году. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал Rush B Media.

После того, как информация о возвращении nitr0 в CS:GO стала известна широким массам, датский аналитик Якоб Pimp Виннече в своем Twitter опубликовал возможный новый состав из игроков, которые могут быть подписаны крупной организацией из Северной Америки.

Nitr0 играл в составе Team Liquid по CS:GO более 5 лет. За это время он успел сменить несколько внутриигровых ролей, а также помог коллективу победить на огромном количестве тир-1 турниров, что позволило команде выиграть Intel Grand Slam Season 2 в 2019 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!