EletroNic: есть всего одна команда, где я хотел бы быть капитаном, – это Cloud9

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Денис electroNic Шарипов ответил на вопросы организаторов чемпионата IEM Cologne 2023 перед стартом матча с fnatic в групповой стадии.

Киберспортсмен высказался о решении стать внутриигровым лидером Cloud9:

Есть всего одна команда, где я хотел бы быть капитаном, – это Cloud9. В других командах – нет. Только здесь [в Cloud9]. Я знаю, эта команда имеет огромный потенциал, так что мне будет проще строить систему и хорошую команду с такими игроками. Это мой личный выбор. Как я говорил раньше, я хочу стать лучшим IGL в мире.

Денис electroNic Шарипов

Кроме того, Шарипов высказался о временной замене в составе на IEM Cologne 2023:

Мы сыграли два или три прака с ним, мы верили что Ax1Le получит визу, но этого не случилось, а с Buster мы вообще не играли. Но мы, конечно же, постараемся, и я надеюсь, что мы хорошо с ним сыграем, ведь он отличный игрок. [Он займет роли Ax1Le] Да, мы поставим его на его роли.

Денис electroNic Шарипов

Cloud9 на IEM Cologne 2023
Cloud9 на IEM Cologne 2023

Ранее стало известно, что за Cloud9 в качестве стендина сыграет Тимур Buster Тулепов. В ростере он заменит Сергея Ax1Le Рыхторова, так как последний всё ещё не получил визу для поездки в Кёльн. Ax1Le может вернуться в команду к началу плей-офф.

14 июля electroNic и Илья Perfecto Шарипов присоединились к Cloud9, перейдя из Natus Vincere. В ростере они заменили buster и Владислава nafany Горшкова. Согласно слухам, трансфер обошёлся Cloud9 примерно в два миллиона долларов.

IEM Cologne 2023 проходит с 26 июля по 6 августа на LAN в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают миллион долларов призовых. Победитель также получит слот на IEM Katowice 2024.

Ознакомиться со всеми участниками группового этапа IEM Cologne 2023 можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!