Тренер Ninjas in Pyjamas: headtr1ck проделывает потрясающую работу, он король клатчей

Тренер состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Даниэль djL Наранчич в интервью порталу HLTV высказался о выходе команды в основную стадию чемпионата IEM Cologne 2023.

Наставник отметил хорошую игру со стороны оппонента в лице Imperial Esports. DjL считает, что бразильскому коллективу немного не хватило до победы:

Это прекрасно [пройти в групповой этап IEM Cologne 2023]. Imperial сражалась, и я искренне думаю, что она была лучше, чем... Я смотрел её демки и так далее, но, если честно, я думаю, что она играет в очень хороший CS. Против Imperial очень сложно играть, так как она хорошо сыграна. Я думаю, что у неё была отличная игра, но мы были немного лучше.

Даниэль djL Наранчич

Кроме того, Наранчич поделился мнением о снайпере Ninjas in Pyjamas Данииле headtr1ck Валитове. Тренер отметил сильные и слабые стороны киберспортсмена:

Он очень хорош в принятии собственных решений, но проблема у него в том, что в целом он точно знает, что он хочет делать на стороне CT, но на стороне T он сейчас более расслаблен, просто потому, что он хочет выяснить, каким капитаном является hampus. Но, конечно, он проявляет инициативу, он знает, что он хочет сделать. Headtr1ck проделывает потрясающую работу, он всего несколько месяцев на тир-1 сцене. Я просто очень горжусь им, королём клатчей.

Даниэль djL Наранчич

Даниэль djL Наранчич
Даниэль djL Наранчич

Напомним, что в Play-In состав djL сначала обыграл Into the Breach, однако оказался слабее MOUZ в верхней сетке. Уже в лузерах коллектив одолела Imperial Esports и стал ещё одним участником основного этапа IEM Cologne 2023.

После этого определились все участники группового этапа чемпионата. Из Play-In вышли Monte, Astralis, fnatic, MOUZ, OG, 9INE и TheMongolz. Imperial Esports, Apeks, Team Liquid, FURIA Esports, Complexity Gaming, BIG, Grayhound и Into the Breach покинули ивент.

Heroic, TheMongolz, GamerLegion, Monte, Cloud9, fnatic, ENCE и 9INE сыграют в группе A, а Vitality, OG, Natus Vincere, MOUZ, G2 Esports, Astralis, FaZe и NiP попали в группу B.

IEM Cologne 2023 проходит с 26 июля по 6 августа на LAN в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают миллион долларов призовых. Победитель также получит слот на IEM Katowice 2024.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!