Eiritel о конфликте OG и Secret: по-моему, странно уже удивляться словам Ceb

Комментатор студии RuHub Дарья Eiritel Морозова в интервью для Cybersport.Metaratings.ru высказалась о конфликте между OG и Team Secret. Она считает, что агрессивное поведение OG на публике — фишка команды.

«Хотелось бы начать с того, что сами OG ведут себя достаточно агрессивно в публичном поле, это как бы их фишка. Спам фразами из чатвилла, на который они ввели в моду, типы, высказывания в стиле «*имя команды* — дерьмо» в интервью, вот это вот все. Ceb уже не раз ловился на чрезмерно токсичном поведении. Поэтому, по-моему, странно уже удивляться его словам.

А вот насчет того, насколько правильно было постить скрины переписки, это вопрос немного спорный. Но вообще, в последний год твиттер Team Secret стал довольно мемным, именно за счет подобных постов. Как этот про Team Liquid и OG: они делают мемчики по поводу своих побед — иногда жестокие по отношению к противнику, но все же смешные.

При этом могут точно так же жестко пошутить и над собственным поражением. Это я к тому, что конкретно этот твит в целом-то несильно выделяется на фоне остальных в их ленте. Возможно, что твиттергай совместно с оргой решили в этот раз особенно пожестить именно для того, чтобы как бы отзеркалить манеру самих ОГ. В общем, я считаю, что на пустом месте драма раздулась», — сказала Eiritel.

Напомним, что 20 мая офлейнер OG Себастьян Ceb Дебс оскорбил SMM-менеджера Team Secret под ником midormeepo после шуточного поста о поражении OG от Team Liquid. После этого midormeepo опубликовал личную переписку с киберспортсменом, в которой показал жёсткие высказывания Ceb в свою сторону.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!