Ceb оскорбил SMM‑менеджера Team Secret после шутки про поражение OG от Liquid

Офлейнер команды OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс оскорбил SMM-менеджера Team Secret под ником midormeepo после шуточного поста о поражении OG от Team Liquid в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы.

Киберспортсмен отправил midormeepo в твиттере следующее сообщение:

Возможно, я трахал твою девушку, не сказав тебе, что был с ней? Или у тебя есть другая причина ненавидеть мою команду настолько, чтобы унижать людей, которым и так непросто? Или ты просто кусок дерьма? Я не против насмешек, провокаций – это все часть игры. Но должен же быть какой-то предел, какая-то этическая сторона, банальное человеческое уважение. Понимаю, что не все мы одинаковые, но могу лишь предположить, что у нас у всех это есть, включая тебя. В любом случае, я, наверное, пишу эти слова тому, кто им не внемлет.

Себастьян Ceb Дебс

SMM-менеджер Team Secret проигнорировал слова Ceb и опубликовал небольшую часть переписки в своём твиттере со словами «Нет ничего лучше посланий фанатов по утру». После этого Дебс рассказал о знакомстве с midormeepo:

Для протокола, я вместе с другими ребятами из OG познакомил этого человека с профессиональной сценой Dota 2. Мы взяли его на мейджор — первый LAN-турнир в его жизни, — потому что уважали его труд и преданность делу. Он вел себя очень приятно. Я помог ему начать работать в Secret и других местах. Вот такая история.

Себастьян Ceb Дебс

Midormeepo опроверг слова игрока OG, заявив, что на первый LAN-ивент его взяли совершенно другие люди, а в Team Secret он устроился сам через менеджера и CEO организации:

Нет никакой истории, всегда уважал тебя и твою команду, до настоящего момента. Пожалуйста, сосредоточься на переигровках. Для протокола, Xavier и LuCiqNo провели меня на первый ивент по Dota, а на работу в Secret я устроился после диалога с Cyborgmatt и CEO клуба Джоном Яо.

midormeepo

19 мая Team Liquid разгромила OG со счётом 2:0 в высшем дивизионе DPC для Европы. После этого в официальном твиттере Team Secret появился пост о поражении команды Ceb. В нём Team Secret поблагодарила Team Liquid за «вынос мусора».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!