Егор Крид о блокировке: Twitch как «сумасшедшая бывшая», не ищите намека

Популярный исполнитель и стример Егор Крид в рамках Telegram-канала прокомментировал блокировку аккаунта на платформе Twitch.

Контент-мейкер сравнил сервис с «сумасшедшей бывшей» и призвал подписчиков переходить на другое видеостриминговое приложение:

Twitch как «сумасшедшая бывшая», не ищите намека. Сначала так хорошо вместе, ты любишь её, стараешься для неё, делаешь её популярнее и известнее, а потом она резко уходит... блокирует без объяснений. Плюс ко всему лишает тебя права общения с любимыми 1,2 млн подписчиков (самое больное), тупо наплевав на то, сколько всего ты для неё сделал, и всё, что между вами было… Ну, ничего, я уже нашёл другую и намного лучше. Подписывайтесь на мой Kick, пока буду стримить там.

Егор Крид

21 апреля глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина официально сообщила, что Роскомнадзор обратился к Twitch, Telegram и Kick с целью заблокировать каналы некоторых стримеров в России. В список попали 14 контент-мейкеров и блогеров, которые занимаются незаконной рекламой онлайн-казино. Их каналы уже были внесены в реестр запрещённых ресурсов по требованию ФНС.

26 апреля страницы Вячеслава Buster Леонтьева и Крида были заблокированы на платформе Twitch. Отметим, что подобные баны чаще всего являются пожизненными.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!