Dyrachyo о B8: честно сказать, они просто не очень хороши

Профессиональный игрок в Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о B8 Esports. Киберспортсмен считает, что коллективу нужно время, чтобы начать хорошо играть.

Честно сказать, они просто не очень хороши, может, это грубо, но это так. Не знаю, что может помочь B8, мне кажется, им стоит играть тем же составом, так как непросто построить новую команду почти с нуля, чтобы она показала хоть какой-то результат, на это надо много сил и времени.

Антон dyrachyo Шкредов

Напомним, ранее команда B8 Esports прервала серию поражений на профессиональной сцене Dota 2. Состав Данила Dendi Ишутина не стала ставить новый антирекорд — в 2021-2022 году у коллектива было 21 поражение подряд. B8 разгромила IVY во четвёртом матче Winline Dota 2 Champions League Season 7 — встреча закончилась со счетом 2:0, однако выйти в плей-офф у коллектива не получилось.

Winline Dota 2 Champions League Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!