Dyrachyo: мне легко играть в Gladiators, потому что мне верят

Профессиональный игрок состава Gladiators по Dota 2 Антон Dyrachyo Шкредов высказался о своём опыте в европейской команде на данный момент. Киберспортсмен отметил, что ему легко играть в текущем коллективе, потому что ростер имеет доверие к его выбору.

Мне здесь легко играть, потому что в меня верят. Я могу играть на чем угодно, мне дадут любого героя. Что я прокачал? Наверное, внутриигровую коммуникацию. Стал меньше давать лишней информации. Говорю только за себя и не пытаюсь говорить другим, что им делать, чтобы не портить их игру. Может, что-то улучшилось и в понимании передвижений. Я стал меньше умирать – и в этом большой респект ImmortalFaith. Он в этом направлении много работает.

Антон Dyrachyo Шкредов

Первым соперником для Gladiators на предстоящем мейджор-турнире станет TSM FTX, которая уже имеет замену на турнире. Матч состоится сегодня в 18:20 по московскому времени.

ESL One Stockholm 2022 пройдёт с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыграют 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков. Коллективы из Китая пропустят мейджор.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!