Dyrachyo: GG не проснулась на первой карте в матче против Team Secret на DPC

Профессиональный игрок Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках послематчевого интервью высказался о драфтах и игре своей команды на первой карте в матче против Team Spirit на DPC 2023:S3 для Западной Европы.

Не проснулись на первой карте. Плохо задрафтили, плохо сыграли. Я фидил, команда фидила. Плохо высказываться не буду. Просто сыграла GG отвратительно. Плюс я не купил Black King Bar после Satanic, хотя обязан был. Поздно что-то придумали. Мне нужно было приобрести Black King Bar после Satanic, и уже потом Nullifier. Я же купил Silver Edge и Sange and Yasha. Короче, мы проиграли. Почему Beastmaster не решил взять Nullifier? Потому что он купил бесполезный Pipe of Insight, а потом Octarine Core. Ещё не купил Drum of Endurance, хотя должен был. Мы это обсудили. Была масса ошибок. Просто плохо сыграли, вот и проиграли.

Антон dyrachyo Шкредов

19 мая Gaimin Gladiators обыграла Team Secret в рамках первого дивизиона DPC 2023:S3 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды dyrachyo, несмотря на проигранную первую карту за 42 минуты.

Первый дивизион DPC 2023:S3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 4-х слотов The Bali Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!