Adekvat: думал, меня уже сложно удивить, но каждая игра SMG – разрыв шаблонов

Профессиональный комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился мнением о выступлении Team SMG на DPC 2023:Season 3 для ЮВА.

Азия, как всегда, богата на неожиданные игры и результаты. Сегодняшний день не стал исключением. Я думал, меня уже сложно удивить, но каждая игра SMG – разрыв шаблонов.

Рустам Adekvat Мавлютов

19 мая Team SMG обыграла Army Geniuses в рамках первого дивизиона DPC 2023:Season 3 для Юго-Восточной Азии. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу филиппинского коллектива.

Отметим, что во время встречи произошла забавная ситуация. Профессиональный игрок состава Team SMG по Dota 2 Ту ah fu Сун Чуань мисскликнул персонажа прямо в матче первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Юго-Восточной Азии.

Матчи первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Юго-Восточной Азии проходят с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь составов разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 очков Dota Pro Circuit и три слота последнего мейджора сезона.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!