Dyrachyo: Gaimin Gladiators не играет КВ, потому что много матчей на мейджоре

Профессиональный игрок Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках интервью для YouTube-канала KD All In рассказал о количестве сыгранных КВ за DPC 2023 и ESL One Berlin Major 2023.

Gaimin Gladiators вот КВ не играет, потому что много матчей. За весь мейджор сыграли две КВ. Пабы – когда как. Мы играли нонстоп просто. Если играть ещё и КВ, то можно устать сильно. Да и пока работает, типа, зачем? Сегодня GG играла КВ, потому что не играла официалок. И всё, две игры сыграли. Мы когда начали играть DPC, вроде по шесть КВ играли. Короче, много было. И потом сказали: «Не, чёт много».

Антон dyrachyo Шкредов

На момент написания новости, GG находится в верхней сетке ESL One Berlin Major 2023. Команда сыграет с 9 Pandas за слот гранд-финала мейджора. Матч состоится 6 марта в 16:35 по московскому времени.

Перед мейджором в рамках второго сезона DPC 2023 команда dyrachyo заняла третье место, уступив Team Liquid и Tundra Esports.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!