Dukalis: жаль, что NaVi не прошли. Хотелось отомстить за AWF и Iceberg

Саппорт команды PuckChamp Андрей Dukalis Куропаткин прокомментировал победу своего коллектива над Nemiga в отборочных на чемпионат The International 10 по Dota 2.

Dukalis отметил, что против Nemiga было легко играть на КВ:

К сегодняшнему матчу мы подходили в качестве фаворитов и думали, что будут лёгкие игры. Но, видимо, Nemiga разогналась по ходу нижней сетки. Я помню, что когда мы играли против них играли КВ, то были лёгкие матчи. Судя по всему, мы натренировали их, и они стали нормально выступать. Насчёт третьей игры была уверенность, что мы победим. Если там чел на Pangolier поплывёт на миде, то игра закончится.

Андрей Dukalis Куропаткин

Киберспортсмен отметил, что тренер команды Иван ArtStyle Антонов помогает игрокам PuckChamp прийти в себя после поражений:

ArtStyle нам очень сильно помог перезагрузиться. После первой игры мы немного не поняли, как ее отдали, и решили, что можем поактивнее с Team Spirit играть. Они явно могут играть только от начального какого-то преимущества. Он нам вообще во всем помогает. Без него, я думаю, мы отлетели бы 0:2 вообще без шансов.

Андрей Dukalis Куропаткин

Куропаткин расстроился из-за того, что не смог сразится с Natus Vincere в нижней сетке отборочных:

Жаль, что не прошли NaVi, потому что хотелось отомстить за Флая [ALWAYSWANNAFLY] и Бодю [Iceberg], но Empire сделала это за нас. С Empire мы давно играли — посмотрим, что будет. Я считаю, мы с ними на равных играть должны. Думаю, будет хорошая игра — даже три карты возможны.

Андрей Dukalis Куропаткин

25 мая PuckChamp одолела Nemiga со счётом 2:1 и выбила команду из квалификации на The International 10 для СНГ. Следующим противником команды Dukalis станет Team Empire. Матч пройдёт 25 июня в 21:30 по московскому времени.

Региональные отборочные на The Internatinal 10 для СНГ проходят с 23 по 26 июня в онлайн-формате. 12 команд разыгрывают один слот на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!