Dukalis: в следующем сезоне будем стараться ещё больше, это поражение стало для нас пощёчиной

Капитан состава PuckChamp по Dota 2 Андрей Dukalis Куропаткин высказался о результате команды в финале DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Об этом он написал в своей группе во «ВКонтакте».

Куропаткин извинился перед фанатами за выступление в региональной лиге, а также пообещал, что в следующем сезоне коллектив вернётся сильнее:

Просим прощения за такое плохое выступление. Подошли к турниру в плохой форме. Плюс у Krylat не получилось долететь до нас. Это тоже повлияло на команду. В следующем сезоне будем стараться ещё больше, так как данное поражение стало для нас пощёчиной. Спасибо всем, кто болел и болеет за нас. Ваша поддержка для нас очень много значит.

Андрей Dukalis Куропаткин

Напомним, что керри PuckChamp Александр Krylat Крылатов не смог добраться до буткемпа команды из-за коронавируса. Коллектив занял в региональном финале четвёртое место, заработав 10 тысяч долларов призовых.

Финал DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ прошёл с 18 по 20 февраля в онлайне. Четыре лучшие команды региона разыграли 100 тысяч долларов и 380 DPC-очков. Победителем стала Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!