Dukalis сыграет за cybercats на DPC 2023

Бывший саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Андрей Dukalis Куропаткин может сыграть во втором дивизионе DPC 2023 для Восточной Европы в составе cybercats.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, 21-летний российский киберспортсмен может выступить в качестве стендина за cybercats в последнем матче сезона против UALEIKUMNIHA, который состоится 25 апреля в 13:00 по московскому времени. Dukalis заменит саппорта команды Гамида jesv Гаммадова.

Ранее Dukalis официально покинул Virtus.pro, став свободным агентом. Наш портал первым сообщил об этом. Сам игрок уже заявил, что имеет несколько предложений о продолжении своей карьеры.

Возможный состав cybercats по Dota 2:

  • Альберт Alberkaaa Черноиванов;
  • Илья Chira JUNIOR Хиртсов;
  • Владислав DkFogas Фролов;
  • Максим forcemajor Мерецкий;
  • Андрей Dukalis Куропаткин (стендин).

Отметим, что перед последним туром cybercats располагается на седьмом месте, имея шесть очков в активе. Столько же баллов имеет коллектив No Sorry, у которой также осталась одна игра.

Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы
Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы

Второй дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 4 по 25 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!