Dukalis: BetBoom Team без шансов всех вынесет на DPC. Против неё все будут играть как боты

Саппорт и капитан команды Virtus.pro по Dota 2 Андрей Dukalis Куропаткин в послематчевом интервью организаторам DPC 2023 для Восточной Европы высказался о победе над Darkside.

По словам киберспортсмена, Virtus.pro смогла взять лучших героев и благодаря этому одержала верх в серии без особых проблем:

Хорошо себя чувствуем, команда довольна. Довольны, что тренировки окупаются пока что. Честно говоря, я, наверное, ожидал большего от Darkside, так как команда хорошо выступила в прошлых двух сериях. У Darkside керри-герой очень слабый был в двух играх. У нас гораздо сильнее драфт.

Андрей Dukalis Куропаткин

Кроме того, Куропаткин поделился мнением о форме BetBoom Team. Он считает команду Егора Nightfall Григоренко сильнейше в регионе:

Думаю, BetBoom Team без шансов всех вынесет на этой лиге. Любая команда в СНГ будет выглядеть против BetBoom Team просто как мусор. Всех вынесет, короче. Против неё все будут как боты играть.

Андрей Dukalis Куропаткин

Ранее Virtus.pro обыграла Darkside встреча завершилась со счётом 2:0. 17 января в 14:00 по московскому времени состав Dukalis столкнётся с Nemiga Gaming.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор в Перу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!