Watson: Virtus.pro меня звала, но я отказался, потому что хотел играть в европейской команде

Профессиональный игрок Entity Gaming по Dota 2 Алимжан watson Исламбеков специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, почему не оказался в ростере Virtus.pro, а также прокомментировал победу над Into The Breach в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы.

— Осенью слухи связывали тебя с Virtus.pro. Проходил ли ты тесты в команду осенью? Почему не получилось сыграть за состав «медведей»?

– Virtus.pro меня звала, но я отказался, потому что хотел играть в европейской команде.

— Зимой ты присоединился к Entity Gaming. Как изменился твой плейстайл по сравнению с выступлениями в HellRaisers?

– Я думаю, что не сильно поменялся. Играю как чувствую, мне доверяют и помогают реализовать мои идеи.

— Почему Entity Gaming испытала сложности в серии против Into The Breach?

– Мы все играли матч против Into The Breach из домов, потому что были некоторые проблемы с организацией буткемпа. Сейчас я просто привыкаю к ребятам, как и они ко мне. Думаю, что наберем в течении сезона.

— В течение 10 минут на второй карте ты менял планируемые предметы с Bloothorn на Black King Bar и обратно. Можешь поделиться логикой принятия решения в конкретном моменте?

– Я играл по ощущениям. В том моменте посчитал, что Black King Bar нужно было купить после 40 минуты.

Ранее Entity Gaming обыграла Into The Breach в рамках первого дивизиона DPC 2023 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Алимжана watson Исламбекова.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Европы проходят с 9 по 29 января. Команды сражаются за призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также за 4 слота на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!