DreamHack провёл POV-стримы — за s1mple и NiKo наблюдало больше всего зрителей

DreamHack провёл стримы от лица игроков в матчах Natus Vincere — FURIA и G2 — Astralis на чемпионате DreamHack Masters Spring 2020 по CS:GO. У каждого киберспортсмена была своя трансляция, на которой фанаты могли посмотреть за всеми его действиями. Самыми популярными оказались Александр s1mple Костылев и Никола NiKo Ковач.

Нововведение нуждается в доработке. С этим согласились многие пользователи, которые протестировали подобные трансляции. Каких-то особых функций у POV-стримов нет. Также нельзя включить комментаторов, а после смерти игрока появляется заставка, на которой ничего не происходит.

POV-стримы от DreamHack
POV-стримы от DreamHack

Во время матчей четвертьфиналов стримы от лица игроков смотрело не более 1,5 тысяч зрителей. Для сравнения — за противостоянием NaVi и FURIA в пике наблюдало 365 тысяч пользователей.

Natus Vincere одолела FURIA со счётом 2:1, а G2 расправилась с Astralis с аналогичным счётом. Обе команды вышли в полуфинал.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!