HuNter-: Gambit — лучшая команда в мире на данный момент

Игрок команды G2 Неманья huNter- Ковач дал интервью студии аналитики после победы над Astralis в четвертьфинале плей-офф DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. Ковач поделился эмоциями от выхода в полуфинал и рассказал об ожиданиях от встречи с Gambit.

HuNter- рад победе своего коллектива, хотя, по его мнению, команда всё ещё не набрала свою форму:

Это огромная радость оказаться на вершине снова. Нам очень важно, что мы смогли выиграть несколько серий подряд. Это было нашей целью с тех пор, как JaCkz вернулся в команду. Сегодня мы не смогли показать нашу лучшую игру. Мы по-прежнему играем хуже, чем хотим, но мы победили, и это самое главное. Мы попробуем подготовиться к Gambit и взять реванш.

Неманья huNter- Ковач

По мнению huNter-, Gambit — лучшая команда в мире на данный момент. Киберспортсмен считает, что у неё можно многому научиться:

На данный момент Gambit — лучшая команда в мире. Я много смотрю за ее играми, и у них многому можно научиться. Особенно игроки Gambit хороши на стороне защиты. Будет нелегко обыграть их, но мы попробуем показать нашу лучшую игру. Мы сражались с ними всего семь дней назад, и тогда они просто размазали нас на двух картах, но мы смогли выиграть Train. Я с нетерпением жду матч против этого коллектива и правда верю, что мы можем его обыграть.

Неманья huNter- Ковач

7 мая G2 победила Astralis со счётом 2:1 в четвертьфинале плей-офф DreamHack Masters Spring 2021 и прошла в полуфинал турнира, где 8 мая в 17:45 по московскому времени сыграет с Gambit за выход в финал.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!