Dream`: честно говоря, было легко играть против Natus Vincere

Игрок состава HYDRA по Dota 2 Кыялбек Kami Тайиров (dream`) в интервью организаторам DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы высказался о победе над Natus Vincere.

Киберспортсмен сообщил, что HYDRA без особых проблем справилась с NaVi. По его словам, команда сделала ошибку, поставив всё на Anti-Mage:

Честно говоря, было легко играть против оппонентов. У нас были только свои проблемы на второй карте. Я не понял ластпик Lich от NaVi. Какой-то странноватый выбор. Не чувствуется, что у них есть какая-то командная идея. Они взяли Anti-Mage с мыслью: «Давайте расфармим этого героя, и он нам затащит игру». Не затащил, бывает.

Кыялбек Kami Тайиров

Кроме того, Тайиров назвал цель HYDRA на второй тур региональной лиги. Он считает, что все участники первого дивизиона DPC 2023 должны стремиться выйти на мейджор:

[Какая цель на сезон?] Выйти на мейджор. Если ты играешь в первом дивизионе без какой-либо цели, связанной с мейджором, то это глупо. А так мы не ставим [перед собой цели], что вот прям обязаны. Если получится, то пройдём, если нет, то не расстроимся и будем дальше работать.

Кыялбек Kami Тайиров

18 марта HYDRA разгромила NaVi со счётом 2:0. Следующим противником состава Kami станет Team Spirit. Матч состоится 21 марта в 16:00 по московскому времени.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор в Берлин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!