Dread: BetBoom Team слишком настроена на победу – это её главная проблема

Стример Андрей Dread Голубев во время прямой трансляции чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 по Dota 2 высказался об игровой форме команды BetBoom Team.

Dread считает, что составу Егора Nightfall Григоренко нужно спокойнее относиться к официальным матчам, чтобы на игроков было меньше давления:

У меня только одно объяснение, почему BB Team плохо играла. Она слишком была настроена на то, чтобы выиграть матч. Это самая главная проблема. Если ты очень хочешь выиграть, то ты будешь играть как дерьмо в 90% случаях. Такие вещи нужно опускать. Под таким давлением невозможно нормально играть, если ты хочешь победить. Ты можешь нормально играть, если представляешь, что это тренировка. Самый лучший гладиатор, который выходит на арену, [идёт туда] с мыслями, что он уже мёртв.

Андрей Dread Голубев

BetBoom Team
BetBoom Team

13 декабря BetBoom Team завершила выступление в группе A с пятью ничьими. Благодаря этому результату команда Nightfall прошла в нижнюю сетку плей-офф ESL One Kuala Lumpur 2023.

ESL One Kuala Lumpur 2023 проходит с 11 по 17 декабря на LAN в Сингапуре, Малайзия. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов и рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!