Dosia предположил, что YEKINDAR заменит Boombl4 в Natus Vincere

Стример и российский киберспортсмен Михаил Dosia Столяров во время прямой трансляции на Twitch высказался о кике Кирилла Boombl4 Михайлова из состава Natus Vincere по CS:GO.

Dosia считает, что NaVi не требуется новый капитан. Он предложил, что к команде может присоединиться Марэк YEKINDAR Галинскис, который ранее ушёл из Virtus.pro:

Такое бывает. Репутация команды важнее. Boombl4 со своей женой дизелит, поэтому это нормальный ход от NaVi. Его могут взять в 1win. Он может пойти туда, потому что там пацаны ему по-кайфу. YEKINDAR [может прийти в NaVi]. Мне кажется, что он легко заменит Boombl4. Там, по идее, всё жестко разобрано, поэтому им *** [вообще] не нужен капитан. По любому все сами коллят в середине раунда. Мне кажется, всё равно кого-то более-менее молодого будут брать. В NaVi любые чуваки пойдут. Кого бы они не позвали, он сходу пойдёт. Так что в теории у них всё равно жёсткий состав будет, даже если они всех русских уберут.

Михаил Dosia Столяров

28 мая NaVi объявила об уходе Boombl4 из состава по CS:GO. Причиной такого решения со стороны руководства клуба стали «репутационные риски».

Представители организации пообещали представить нового игрока к старту турнира BLAST Premier: Spring Finals 2022, который начнётся 15 июня.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!