Dinozavrik подтвердил замены в Mind Games и высказался о продаже слота

Профессиональный игрок в Dota 2 Тимур Dinozavrik Маврин эксклюзивно для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, где начнёт новый сезон, а также поделился информацией о возможной продаже слота Mind Games.

Хоть анонсов на данный момент ещё не было, но я уже знаю некоторые составы, которые сыграют в следующем DPC-сезоне. Точно будет один сильный ростер в СНГ. Я пока не могу раскрыть подробностей, ведь информация официально не подтверждена.

Тимур Dinozavrik Маврин

Ранее мы сообщали инсайд о том, что Mind Games сделает сразу две замены — керри и мидера. Dinozavrik подтвердил данную информацию, рассказав, что он уже покинул организацию, а команда ведёт тесты новых игроков.

Я сейчас не состою в организации. Mind Games решила провести замены на первой и второй позиции. По мидеру пока не все ясно, но я больше не являюсь её игроком. 

Тимур Dinozavrik Маврин

Сам 21-летний российский киберспортсмен уже нашёл себе команду. Новый сезон Dinozavrik может начать во втором дивизионе DPC для Восточной Европы.

В трансферное окно поступило несколько предложений. С большой вероятностью я буду играть за команду из второго дивизиона СНГ. Вроде как, даже будет организация.

Тимур Dinozavrik Маврин

Если верить появившимся слухам, то Mind Games рассматривают вариант с продажей слота. Однако, Тимур косвенно опроверг данную информацию.

Насколько я знаю, слот останется за Mind Games. Это не точная информация, но вроде состав организации продолжит выступать в первом дивизионе DPC для Восточной Европы.

Тимур Dinozavrik Маврин

Напомним, что Mind Games по итогам третьего сезона DPC-2021/22 сумела сохранить прописку в первом дивизионе. Команда проиграла шесть матчей из семи, также, как Pari Parni и Rune Eaters, но в переигровках оказалась сильнее оппонентов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!