Dimaoneshot: кажется, HObbit недолго будет играть в PARIVISION, выглядит как буст по опыту

Бывший профессиональный игрок и стример Дмитрий Dimaoneshot Бандурка эксклюзивно для CyberMeta поделился мнением о решафлах на про-сцене CS2.

Что я думаю о переходе Aurora Gaming к международному составу? Давно пора уже было что-то думать, но в Турции банально нет игроков, так что эксперимент неплохой, правда, пока не ясно, как это всё будет выглядеть. Кого высоко рейчу в сезоне? Вот мы как раз говорили про Aurora, хотелось бы, чтобы папа XANTARES дал джазу.

Дмитрий Dimaoneshot Бандурка

После мейджора Aurora объявила о подписании Джими Jimpphat Сало. Финский рифлер вернулся к выступлениям после почти трёх месяцев на скамейке запасных MOUZ. Этот трансфер стал частью перехода Aurora к международному составу. Позднее к команде присоединился Дамьян kyxsan Стоилковски, подтвердив многочисленные слухи.

Кроме этого, изменила состав и BC.Game Esports. 9 июля 2026 года стало известно, что Аюш mzinho Батболд перешёл в коллектив. Рифлер покинул The MongolZ и закрыл пятый слот международного ростера.

Я как не верил, так и не верю, не знаю почему, мне кажется The MongolZ привыкли на чиле быть, а тут s1mple будет их сжирать, может я предвзято отношусь до сих пор, но желаю пацанам из BC.Game Esports успеха в любом случае.

Дмитрий Dimaoneshot Бандурка

Напомним, 19 июня 2026 года организация PARIVISION объявила об изменениях в стартовом составе по CS2. Команду покинул Эмиль nota Москвитин. Киберспортсмен ушёл вслед за Андреем BELCHONOKK Ясинским после IEM Cologne Major 2026. На их места пришли Абай HObbit Хасенов и Вячеслав slaxejezzz Винокуров.

Несмотря на то, что PARIVISION в итоге вышла в финал XSE Pro League 2026, обновлённый ростер не справился с 9z Team, уступив в противостоянии со счётом 0:3 по картам.

Мне кажется, что HObbit недолго будет играть, замена выглядит как буст по опыту игрокам, и параллельно искать замену более молодую и жёсткую.

Дмитрий Dimaoneshot Бандурка

XSE Pro League 2026 прошёл в LAN-формате с 1 по 12 июля 2026 года в Гуанчжоу, Китае. Призовой фонд составил 1 млн долларов. Организатором соревнования выступила компания XinSai Esports. Подробнее можно узнать здесь.

https://nextsport.io/promo/landing-2?lang=ru
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!