Device: NiP превосходит Astralis в тренировочном процессе

Игрок команды Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц назвал главное отличие Astralis от шведского коллектива. Киберспортсмен также рассказал, что новые тиммейты заряжают его мотивацией. 

Я вижу процессы, которые происходят в команде, и то, как игроки развиваются. Это то, что я пережил сам, поэтому я могу дать несколько советов о вещах, которые помогли мне когда-то. Игроки NiP молоды и очень мотивированы, и это заразительно. У меня теперь совершенно новая мотивация.

Николай device Ридтц

По словам Ридтца, тренировочный процесс лучше устроен в NiP:

Самая большая разница между Astralis и NiP, я бы сказал, заключается в том, как структурированы тренировочные дни. Местный подход отличается от того, какой был у нас в Astralis. Наша система в NiP дает представление о том, насколько хорошо мы справляемся, так как мы тестируем разные вещи по-разному во время тренировок. Так что это, вероятно, самая большая разница, и в этом отношении я чувствую, что NiP на шаг впереди.

Николай device Ридтц

24 апреля device покинул Astralis и присоединился к Ninjas in Pyjamas, где заменил Тима nawwk Джонассона. По словам Питера dupreeh Расмуссена, после ухода Ридтца оборвалась целая эра Astralis. Позже CEO NiP Хичам Шахин заявил, что в мае клуб анонсирует очень важное для киберспорта событие, которое ещё более значимое, чем переход device из Astralis в NiP.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!