Device: на данный момент самая большая проблема для NiP — это СНГ-команды

Игрок команды Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц в интервью порталу HLTV рассказал, с какими трудностями столкнулся его коллектив в стадии New Legends на чемпионате PGL Major Stockholm 2021. 

Device отметил, что для NiP большой проблемой является нестандартное мышление СНГ-команд:

На мой взгляд, на данный момент самая большая проблема NiP на мейджоре — это команды из СНГ. Нам сложно играть против них. Мы уже работаем над решением этой проблемы. Этим также занимается наш тренерский штаб, пока мы играем на полную в официальных матчах. Перед матчем с NaVi у нас была серия из 14 побед, но NaVi — это команда другого уровня. Мне очень нравится игра B1T — он потрясающий. У нас было несколько шансов пройти в плей-офф, но нам не удалось этого сделать, поэтому в матче против Copenhagen Flames давление было действительно очень сильным. Мы смогли выйти в плей-офф, но для NiP по-прежнему самое сложное — это стиль игры и нестандартное мышление игроков из СНГ.

Николай device Ридтц

В заключительном матче стадии New Legends NIP одолела Copenhagen Flames. В плей-офф команда device встретится с G2. Матч пройдёт 4 ноября в 22:00 по московскому времени.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!