Qikert о победе над FaZe: мы просто готовились, играли в свою игру и не сдавались до конца

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Алексей Qikert Голубев в интервью порталу HLTV прокомментировал победу над FaZe Clan в матче за выход в плей-офф чемпионата PGL Major Stockholm 2021.

Qikert сам не знает, как VP смогли камбэкнуть после поражения на первой карте и счёта 8:13 в пользу FaZe на второй:

Если честно, я реально не знаю, как мы камбэкнули, но мы это сделали. Мы просто готовились к матчу, играли в свою игру и не сдавались до конца. Я думаю, это и привело нас к победе. Если честно, я не знаю, [как далеко мы можем пройти в плей-офф]. Было бы здорово выступить в плей-офф без сожаления. Не важно, выиграем мы или проиграем. Для нас этого было бы достаточно. Но и в финал пройти было бы отлично. Я очень рад, [что мы выступим на LAN со зрителями]. Это не первый раз, когда мы выступим на арене перед публикой, но это очень круто, потому что такого не было уже очень давно.

Алексей Qikert Голубев

Virtus.pro победила FaZe Clan со счётом 2:1 и прошла в плей-офф мейджора. 4 ноября в 18:30 по московскому времени команда Qikert встретится с Heroic.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!