Dev1ce о переходе es3tag в NiP: он очень хорошо подходит для той роли, которая нам нужна

Датский снайпер и игрок состава Ninjas in Pyjamas Николай dev1ce Ридтц дал интервью порталу HLTV, где рассказал о роли, которую будет занимать Патрик es3tag Хансен в игре.

Он очень хорошо подходит для той роли, которая нам нужна. Нам нужен опытный парень, умеющий проявлять инициативу. Я думаю, что es3tag и LNZ похожи по стилю игры. В то же время верю, что в роли игрока поддержки Патрик будет сиять в NiP. Это то, на чем он специализируется.

Николай dev1ce Ридтц

Dev1ce также отметил многофункциональность es3tag во время матчей.

Я бы сказал, что es3tag во время игры за Astralis — это довольно хороший пример того, как он будет действовать в NIP. К тому же во времена игры за Cloud9 и Complexity многие заметили, что Патрик легко справляется на любой позиции. Если подобрать ему подходящие роли, то он точно добьется успеха. Es3tag также может помочь с руководством командой во время некоторых раундов. Я сам иногда предлагаю hampus какие-то варианты. На мейджоре было особенно заметно, что наша команда ужасно действовала в атаке.

Николай dev1ce Ридтц

17 ноября стало известно, что es3tag заменил Линуса LNZ Холтёнга в составе NiP по CS:GO. 13 ноября инсайдер CS:GO Leaks сообщил, что es3tag придет в Ninjas in Pyjamas вместо LNZ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!