Пост тренера китайского состава Wings Up по CS:GO занял украинский специалист

Бывший тренер Esports Club Kiyv и Windigo Gaming  Александр Shockwave Нетреба занял пост тренера состава Wings Up Gaming по CS:GO.Об этом организация рассказала на своей странице в Twitter.

«Привет Европа, привет Киев

Встречайте нашу команду и нового тренера Shockwave. Мы в предвкушении предстоящих турниров, которые у нас будут в будущем», — написала в Twitter Wings Up.

Многие азиатские коллективы приехали в Европу на длительные буткемпы, чтобы перенимать опыт европейских команд. В октябре 2021 регион сменили Lynn Vision, в августе — D13. После PGL Major Stockholm 2021 в Европе остались TYLOO, а Wings Up переехали совсем недавно — у команды все еще нет ни одного матча на европейском турнире на HLTV.

Свою тренерскую карьеру Shockwave начал в 2019 году, когда стал тренером Windigo Gaming. До этого он был аналитиком основного состава, однако в феврале 2019-го сменил амплуа. В ноябре того же года весь состав организации был распущен, а Александр стал тренером Esports Club Kiyv, где проработал с января 2020-го по март 2021-го.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!