Дэниел Крейг мог сыграть в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Актриса Элизабет Олсен подтвердила возможное участие Дэниела Крейга, известного по роли Джеймса Бонда, в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

По словам исполнительницы, идея была отклонена сценаристами, которые несколько раз переписывали полностью сюжет картины. Крейг должен был исполнить роль Бальдера Храброго, сына Одина и Фрейи, а также свободного брата Тора. Кроме Олсен, участие актёра подтвердил дизайнер костюмов Грэм Чёрчард на Comicbook. Его команда уже разрабатывала прототип внешнего вида героя, когда сценаристы отклонили идею.

Премьера ленты «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоялась 2 мая 2022 года. В рамках сюжета Доктор Стрэндж сражался с Алой Ведьмой, защищая миры и подростка по имени Америка Чавес от злых сил. Оценка картины на «Кинопоиск» и IMDb не превысила 6 баллов из 10.

Ранее продюсер Кевин Файги в рамках видео для YouTube-канала Marvel Entertainment по случаю 15-летия с момента выхода «Железного человека» (Iron Man) высказался о начале кинематографичной вселенной.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!