Gabe Follower: Valve может готовиться к анонсу Neon Prime

Актёр озвучки Джон Патрик Лори, подаривший свой голос Ancient Apparition, Dark Seer, Doom, Earthshaker Pudgе, Shadow Fiend и Storm Spirit в Dota 2, представил несколько фотографий из офиса Valve в социальных сетях.

Всё началось с изображением фигурки Гордона Фримена и огромного вентиля. В пояснительном посте Лори отметил, что фотографии не связаны с какой-либо загадкой или пасхалкой. Однако после актёр опубликовал селфи из студии для звукозаписи. В подписи к изображению Лори рассказал, что не может сообщить фанатам ничего конкретного и поблагодарил за поддержку.

Посты актёра вызвали массу вопросов у геймеров в социальных сетях. Датамайнер Максим Gabe Follower Полетаев предположил, что Valve может готовиться к скорому анонсу Neon Prime.

Это уже какой-то троллинг, что Valve там мутит? Этот актёр озвучивал много персонажей в играх, но всякие мелкие роли для Dota 2 записывал из своей домашней студии, а тут 2 дня подряд ездит в офис. Реплики для Half-Life: Alyx были записаны буквально за пару месяцев до анонса, так что вполне могут готовиться к Neon Prime.

Максим Gabe Follower Полетаев

Ранее студия GamesVoice представила неофициальную русскоязычную локализацию Half-Life: Alyx.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!