Dendi: изначально мы отобрали около 70 игроков по разным параметрам

Владелец B8 Esports и игрок состава клуба по Dota 2 Данил Dendi Ишутин рассказал о том, как формировался состав по Dota 2. Киберспортсмен также отметил то, что организация скоро представит состав по Valorant.

После того, как прошёл TI 10, мы начали собирать новый состав по Dota 2. Мы отобрали около 70 игроков по разным параметрам, постарались с каждым пообщаться с каждым в рамках мини-интервью, сыграли около 60 КВ и постоянно миксовались на турнирах, чтобы определить то, что нам лучше подойдёт.

Данил Dendi Ишутин

Бывший игрок Natus Vincere также отметил, что его организация уже подписала состав по Valorant и дальше будет развиваться в различных дисциплинах.

Команда B8 потерпела 20 поражение в официальном матче на профессиональной сцене Dota 2. Состав Данила Dendi Ишутина поставил новый антирекорд — в 2020 году у коллектива было 18 поражений подряд.

Напомним, что B8 проиграла Nemiga во втором матче Winline Dota 2 Champions League Season 7 — встреча закончилась со счетом 0:2. Команда также вылетела из второго дивизиона DPC для СНГ. В следующем сезоне команде придётся пробиваться в нижний дивизион через открытые отборочные.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!