Degster познакомился с n0tail — он может посетить буткемп OG по Dota 2

Российский киберспортсмен Абдул degster Гасанов, который выступал за состав OG по CS:GO на турнире BLAST Premier: Spring Final 2022 в качестве стендина, познакомился с двукратным чемпионом The International по Dota 2 Йоханом n0tail Сундштайном.

Degster рассказал, что, возможно, он встретится с ростером клуба по Dota 2. После этого Гасанов планирует посетить афтер-пати Spring Final 2022:

Возможно, сегодня [19 июня] побываю в гостях у состава OG по Dota 2. Я уже вчера познакомился с n0tail, он приходил смотреть полуфинал. Съезжу сегодня к ним на обед, поем с ними стейки, барбекю. Потом на афтер-пати BLAST поедем. А завтра опять 20 часов лететь.

Абдул degster Гасанов

Напомним, что degster играл за OG на тунире, заменяя Матеуша mantuu Вильчевского. Фанаты надеются, что клуб подпишет Гасанова в качестве полноценного игрока. На данный момент каких-либо анонсов не было.

В плей-офф ивента OG проиграла Natus Vincere. Degster выступит в шоу-матче перед гранд-финалом. Вместе с ним будет играть Илья m0NESY Осипов из G2.

BLAST Premier: Spring Final 2022 проходит с 15 по 19 июня на LAN в Лиссабоне, Португалия. Восемь команд разыгрывают 425 тысяч долларов призовых и слот на World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!