Degster: по сути ESL нам наврала о том, что не делает рестарты при получении урона

Профессиональный игрок состава OG Esports по CS:GO Абдул degster Гасанов вновь раскритиковал админов ESL за принятые решение во время матча Fnatic — OutSiders.

Киберспортсмен отметил, что организаторы чемпионата несправедливо обошлись с его коллективом, так как пошли на уступки Fnatic и рестартнули сервер после получения урона.

Сегодня админ ESL сказал нам, что они не могли перезапустить наш раунд из-за того, что Valve запрещает это делать после получения урона одним из игроков. Мы приняли данный ответ. В конце концов, сейчас мы смотрим Fnatic — OutSiders, где вылетело три игрока первой команды, после чего те же админы перезапускают раунд. По сути нам просто наврали организаторы чемпионата, хотя у нас чувак просто получил урон от гранаты. Главный админ сказал нам это прямо перед нашим следующим матчем, однако тут же соврал. Как верить организаторам турнира после такого?

Абдул degster Гасанов

Напомним, ранее снайпер ростера OG Абдул degster Гасанов рассказал о своей письменной претензии в сторону турнирного организатора ESL из-за случая с вылетом в матче против Grayhound и FURIA Esports.

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. 16 команд разыгрывают восемь слотов в Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!